Главное

Фоторепортаж

Фото

мая 24, 2018

В Якутске открылся первый фестиваль японской культуры "Мацури"

Первый фестиваль японской культуры "Мацури" открылся в Якутске в среду при поддержке Генерального консульства Японии в Хабаровске в рамках года России и Японии.

Фото

мая 22, 2018

Свершилость! Состоялась премьера спектакля «Гиганты горы» (+фото)

Саха академический театр 18 мая представил публике спектакль «Хайа аарымалара» по пьесе итальянского драматурга, Нобелевского лауреата по литературе Луинджи Пиранделло «Гиганты горы». 

Фото

мая 22, 2018

В Якутске проходит образовательная ярмарка (фото)

Сегодня, 22 мая на площади Ленина проходит образовательная ярмарка.

Фото

мая 21, 2018

Наперекор стихии: МЧС удалось сдержать прорыв плотины в Чурапчинском районе

В ночь с 19 на 20 мая сотрудниками МЧС и пожарной службы под руководством полковника Романа Платонова удалось сдержать прорыв плотины Куогалы р. Куохара Чурапчинского улуса. 

Фото

мая 10, 2018

Погода: в Якутии ожидается снег и сильный ветер

Выходишь на улицу, сразу видно - скоро лето!

Опрос

За что вы любите якутское кино?

Завтра, 13 октября, в Якутске и нескольких районах: Мегино-Канглаласском, Усть-Алданском и Олекминском, будет временное отключение электроснабжения. 

"Якутскэнерго" поясняет, что произойдут временные отключения света в связи с проведением работ по ремонту и техобслуживанию линий электропередачи и оборудования, подключению новых объектов, работ в охранной зоне.

В графике возможны изменения, сообщает пресс-служба предприятия. 

г. Якутск:

08:30 - 12:00 – СОТ «Лена»;

09:00 - 12:00 – пр. Ленина 46, Кулаковского,30, Каландаришвили 1, Кальвица 13/1, Алданская 1,3, Субурусского, мкр-н Марха: ул. Заречная, Якутская, Кадетский переулок, Мухтуйская, Дзержинского, Новоподгорная;

13:00 - 17:00 – Дзержинского 58-68, Авиационная, Кирсановой;

13:30 - 17:00 – СОТ «Мерзлотовед», Сергеляхское шоссе 5 км (частично);

14:00 - 17:00 – Кузьмина, Курнатовского 2-16, Папанина переулок 1-11, Пилотов 20-27.

Мегино-Кангаласский улус:

10:00 - 17:00 – с. Табага, с. Хочо, с. Телиги, с. Бырама, с. Даркылах;

11:00 - 13:00 – с. Дойдунцы.

Усть-Алданский улус:

11:00 - 13:00 – с. Соттинцы, с. Ары-Тит, с. Хоногор.

Олекминский район:

14:30 - 17:00 – с. Юнкюр, с. Куранда, с. Улахан-Мунгку, с. Кяччи, с. Абага, с. Абага Центральная, с. Бердинка, с. Холго, с. Нерюктяйнск 1-й, с. Нерюктяйнск 2-й, с. Кыллах, с. Олекминский.

Поделиться:

Комментарии