Предприятия и индивидуальные предприниматели зарегистрированные более года также могут получить услуги по внедрению CRM-системы, сертификации продукции и регистрации интеллектуальной собственности.

https://мойбизнес14.рф/akseleratsiya2023/

Кроме этого, в июне запущена новая услуга для начинающих предпринимателей. Они могут получить консультации квалифицированных практикующих специалистов в сфере бухгалтерского учета, права и госзакупок. В рамках консультаций специалисты ответят на вопросы по участию в закупочных процедурах, оформлению заявки, технического и ценового предложения, оформлению бухгалтерской отчетности перед налоговыми органами (НДС, налог на прибыль, ЕНВД, УСН), поддержанию кадрового документооборота (трудовые договоры, отчетность перед Фондом социального страхования), а также на многие другие актуальные вопросы бизнеса.

https://мойбизнес14.рф/vovlechenie2023/

Самозанятым Якутии доступны услуги по разработке фирменного стиля, изготовлению рекламного видеоролика, по созданию фотоконтента, разработке бизнес-плана, организации участия в выставочно-ярмарочных мероприятиях на территории РФ.

https://мойбизнес14.рф/samozanyatye2023

В рамках Нацпроекта Центр «Мой бизнес» ежегодно реализует широкий комплекс услуг, ориентированных на решение актуальных задач бизнеса и его успешное развитие. Список услуг формируется на основе регулярных опросов мнения предпринимателей.

Полный список можно посмотреть на портале Мойбизнес14.рф

https://мойбизнес14.рф/podder_topic/inaya-podderzhka/

Заявку можно подать по электронной почте – Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.; по адресу г. Якутск, ул. Кирова, 18, блок Б.

Муниципальные районы РС(Я) – по адресам обособленных подразделений, указанным на портале МСП.

На все возникающие вопросы по ведению бизнеса и мерам поддержки вам ответят:

-по номеру бесплатной горячей линии 8-800-100-58-80;
-через мессенджер ватсап по номеру: 8-924-873-00-97;
-через сервис «Линия прямых обращений» на Портале малого и среднего предпринимательства РС (Я) https://мойбизнес14.рф/online/

Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)