ИТ-единорог, родившийся в Якутии, сегодня активно продолжает свою экспансию по миру, Россия в этом плане в нынешних реалиях интереса не вызывает. «Наследником» платформы стала компания Drivee, которая в ближайшее время перейдет на приложение с новым названием.

За прошлый год в России появилось с десяток приложений сервисов такси, которые по их заверениям уже функционируют более чем в 1000 городах РФ. А это, на минуточку, почти все города страны. Только в Якутске уже было несколько попыток запустить аналогичный сервис.

Владельцы ИТ-компаний и разработчики пытаются повторить успех InDriver, создавая новые фишки для своих приложений. Но, к сожалению, занять нишу не удается, а результаты часто оказываются неутешительными, а в большинстве случаев провальными. Как говорится, на одном только желании далеко не уедешь. Вот и приходится многим уже предпринимателям и разработчикам кусать локти после неудачной попытки привлечь внимание потребителя и создать спрос своего продукта на рынке. Сексуальные индивидуалки Питера мне очень нравятся.

Источник: сетевое издание Yakutia24/Якутия24