Месяц назад в подъездах домов в Мирном появились необычные объявления. В них говорилось о том, что в Азиатско-Тихоокеанском банке работают мошенники. Но как выяснилось позже, всё оказалось гораздо серьёзнее. 

 

Телеканал "Алмазный край"

Поделиться:

Комментарии

+6 Валерий Николаевич 13.12.2018 17:34
Руководителю службы по защите прав потребителей финансовых услуг ЦБ Михаилу Мамута. : - Значит создали пирамиду, сначала деньги в офшор вывели, потом деньги с нас собрали,. А теперь нашими деньгами решили санацию провести. А нас в суд отправляете. Только судьи тоже люди и против системы не каждый пойдет. Поэтому и суды решения принимают разные. А ты то Миша за что деньги получаешь? Вроде РУКОВОДИТЕЛЬ? ЦБ пирамиду усмотрел. А ты даже решения принять не можешь? Вообще никакого. В шею таких руководителей гнать. Отправляешь стариков у которых отняли все деньги судиться без адвокатов. Да, сейчас вы новую фишку придумали, чтобы обелить АТБ, типа ФТК будет выплачивать до 500 тысячи. рублей. Это бабка с Сахалина или с Магадана за своими 100-150тысяч должна лететь в Москву, А если сейчас выкупят, а после 21 декабря внешний управляющий оспорит, заберет, ещё стариков на проценты посадит
Хватит изворачиваться, верните наши 4.3 млрд. рублей
Ответить
+2 Любовь Петровна 13.12.2018 17:49
Валерий молодец! Все чётко, грамотно, доходчиво и справедливо!
Ответить
+5 Ольга Красноярск 13.12.2018 17:56
Стыда нет у АТБ. Людей обобрали и всем сейчас свои кредиты и вклады навязывают. Люди у них все продукты фуфло. Не ходите в банк-мошенник.
Ответить
+3 Наталья 13.12.2018 18:08
АТБ мошенники не верьте люди банкам.
Ответить
-2 Курган 13.12.2018 18:09
Продаём везде кассационные жалобы в Верховном суде России обжалуем все выигрышные решения! Как сделали с банком Траст
Ответить
+2 патриот 13.12.2018 19:25
Лучше сухари сушите,да вещи теплые готовьте! На Колыму всех АТБ-мошенников! Воры должны сидеть в тюрьме,а мы будем бороться до победы,может кастрюли и вилы в ход пойдут! Кошмар! Куда смотрит правительство,у народа веру во всё подрывают! АТБ-мошенник и вор, ВЕРНИ деньги народу!
Ответить
+1 Владимир 13.12.2018 20:24
Кто защищает АТБ банк и его мошенничества,тот и пожнет ,все срадания которые люди получили от действий АТБ
Ответить
-1 Курган 13.12.2018 22:48
Защищает ЦБ! Он точно пожнет плоды! И правила придумывает ЦБ. Год заканчивается что изменилось? А с нового года новые правила!
Ответить
+2 Владимир 13.12.2018 23:21
А вы на чьей стороне,уважаемый,смотрите Бог не фраер настигнет кара
Ответить
0 Ольга Красноярск 13.12.2018 23:32
Силенок не хватит. Подлость одна от вас
Ответить
+3 Яна 13.12.2018 18:17
Банк АТБ поступил хуже фашиствов в войну, так обворовали людей, большинство которых пенсионеры, инвалиды...., куда смотрит правительство, просто кошмар))
Ответить
+4 Елена 13.12.2018 18:19
От банка АТБ пострадали три тысячи человек из 19 регионов нашей страны. Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Пусть банк не надеется, что ему сойдёт всё с рук. Мы подаём иски в суды и суды выигрывает. Будим и дальше бороться за свои деньги, пока не вернут всем. Ни одному банку верить нельзя.
Ответить
+3 Юрий 13.12.2018 18:37
Какой беспредел.. Деньги взяли и похитили в банке АТБ.. А теперь как папугаи..обращайтесь в другую фирму..куда? Мы деньги отдали в банк Азиатско Тихоакенский и пусть он нам вернёт
Ответить
+4 Олег 13.12.2018 18:51
Банк АТБ подлым образом украл у людей деньги! Нет доверия этому банку ! Скоро люди перестанут терпеть этот беспредел и не работать ему больше на дальнем востоке!!!
Ответить
+2 Жизнь 13.12.2018 19:05
Очень хочется это все забыть как страшный сон! Чтобы все люди получили свои кровные и больше НИКОГДА! - СЛЫШИТЕ
! НИКОГДА!!! НЕ ВСПОМИНАЛИ И ОБХОДИЛИ ЭТОТ БАНК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ БАНКИ!!!
Ответить
+1 Вера 13.12.2018 19:30
Ни в один банк больше ни ногой. Буду деньги хранить в другом месте. В железной банке, закопанной в огороде. Целей будет.
Ответить
+1 Вера 13.12.2018 19:39
Всё эти истории с банками это узаконенное мошенничество ЦБ на службе у государства. Стыдно должно быть банкирам у нищих красть. Бюджет пополняют и свои карманы за счёт своего собственного населения.
Ответить
+1 Татьяна 13.12.2018 19:43
Люди, Задумайтесь...Великим русским народом правит шайка преступников.С молчаливого согласия ЦБ, Правительства,наших избранных депутатов,Нас обворовывают ,делают нищими, унижают...Мы бесправные люди,законы только шлифуют на нас с вами...
Ответить
+1 Людмила 13.12.2018 20:45
Не верьте банку АТБ, обманут 100%, хоть по вкладам, хоть по кредитам. Обворовали пенсионеров, инвалидов, детей войны и думают, что это им сойдет. Нет, не сойдет! За свои деяния они ответят однозначно. Не успокоимся, пока не вернем свои деньги! Воры АТБ должны сидеть за решёткой, Набиулина там же, во главе.
Ответить
0 Татьяна 13.12.2018 22:15
Нет доверия банковской системе России! ЦБ покрывает финансовые пирамиды! АТБ обманул тысячи людей, большинство пристарелых людей! Позор нашей стране за такой центральный банк! А АТБ все равно обанкротится- бегите с этого банка!
Ответить
0 Картавцева Маргарита 13.12.2018 23:44
Никто ЦБ не указ! Почему у них столько власти!? Это же не единственный банк, где обчистили карманы вкладчиков! А те банки, которых лишили лицензий! Куда ушли деньги превышенцев? Бюджет страны пополняют или чьи то карманы? Идет огромный вывод денег из России.это из СМИ. Крысы бегут с корабля? Что ,войну ждем или конец света?
Ответить