30 марта 2024 года будет 210 лет вхождения русских солдат в Париж в составе 6-й антифранцузской коалиции (Россия, Великобритания, Австрия и Пруссия). Так закончилась крахом военная авантюра Наполеона, Россия спасла европейские государства от французского порабощения. Наполеон потерял в России более 570 тысяч человек (см. карту). Российские воины и крестьяне двести лет назад сплотились на защиту Родины от иноземных поработителей.

28 июня 2024 года исполнится 105 годовщина подписания Версальского мирного договора (Франция) по завершению 1-й мировой войны 1914-1918 годов с капитуляцией Германии, в которой антигерманская коалиция Антанта (Россия, Великобритания и Франция) освободили от германского порабощения европейские государства.  В 1-ю мировую войну вовлечены были 38 государств: общие потери убитыми и умершими от ран 9,5 миллион человек, мобилизованных было около 70 миллионов человек (см. карту).

8 мая 2024 года будет 79 лет безоговорочной капитуляции фашистской Германии, принятая представителями СССР, США, Великобритании и Франции в Берлине. Были освобождены от фашизма все европейские государства и 2 сентября 1945 года – капитуляция Японии, так была закончена 2-я мировая война 1939-1945 годов, начатая фашистскими Германией, Италией и милитаристской Японией, где участвовали 61 государство, 80% населения земного шара, погибло более 50 миллионов человек, было мобилизовано свыше 110 миллионов человек (см. карту). СССР вторично спас европейские государства от германского порабощения силами своей армии и народа, сплотившихся во имя защиты Родины.

Manifest

Таким образом, миссия России от Всевышнего – уничтожение захватчиков чужих земель и восстановление справедливости. Сегодня Россия, продолжает славные традиции российских народов и русского оружия против попыток коллективного запада поработить российский народ и стран, не входящих пресловутый «золотой миллиард» с целью использовать природные ресурсы Земли в первую очередь для себя (в интересах только 1 миллиарда человек). Не на пустом месте появился ныне разрушенный 100 тонный гранитный монумент – «Скрижали Джорджии» – находившийся в штате Джорджия (США) с 1980 по 2022 год, испещрённый зловещими пророчествами из 10 заповедей: «Пусть на Земле не превысит 500 миллионов человек» и т.д. на 8 современных языках, в том числе на русском и 4 древних. Вся конструкция астрономически была направлена на Полярную звезду. Книга заказчика «Скрижали Джорджии» Роберта Христианина, изданная в 1986 году, имеется в свободном доступе в Интернете.

На основе вышеизложенных исторических фактов, мы избиратели Якутии, призываем всех избирателей России сплотиться на очередную защиту Родины и справедливости, принять активное участие 15, 16 и 17 марта 2024 года на выборах Президента своей страны – России и продолжить славную историю России, по защите интересов своей Родины!

С уважением,

избиратели Республики Саха (Якутия) Чомчоев Анатолий Игнатьевич, военный инженер, полковник в отставке; Чомчоева Диана Васильевна, член Союза журналистов России.

18 января 2024 года, г. Якутск