Трое сотрудников УФСИН Владимир Оленов (гиревой спорт), Виктор Докалов (мас-рестлинг) и Василий Спиридонов (легкая атлетика) стали призерами прошедших Игр Манчаары.

Сотрудник отдела по конвоированию Владимир Оленев в весовой категории до 78 кг набрал двухпудовыми гирями 103 очка, и это позволило ему уверенно завоевать почетное 3 место. В очередной раз успешно заявил о себе Виктор Докалов. Мужчина состязался в весовой категории до 105 кг с пятнадцатью соперниками. В итоге занял почетное 2 место. В беге на дистанции 5 км соревновался Василий Спиридонов. В забеге среди ветеранов ему досталось почетное 2 место.

ufsin 2

Пресс-служба УФСИН России по республике отмечает, что сборные команды города Якутска и Верхневилюйского района заняли в своих подгруппах первые общекомандные места.