«Сейчас, в это непростое время, как никогда важно сохранять связь со своими родными и близкими, со своей семьей. Особенно это важно для матерей, чьи дети находятся вдали от дома, за пределами республики. И так совпало, что издательским домом «Ил Тумэн» на днях объявлена замечательная акция «Я люблю тебя, Мама!». Студенты и военнослужащие из Якутии в течение всего этого года могут бесплатно отправить открытку своим матерям, бабушкам и сестрам из городов Дальнего Востока, Приморья и центральной России. Я поддержал эту акцию и в преддверии 8 марта отправил открытку из Москвы своей маме. Согласитесь, ведь написанное от руки гораздо душевнее?», - поделился глава в своём Инстаграм.

Организаторами акции выступили Издательский дом «Ил Тумэн» и угледобывающая компания «Колмар». Проектом планируется охватить сразу несколько городов – Москва, Владивосток, Уссурийск, Хабаровск, Читу и Белогорск.

Начиная с 25 февраля студенты и военнослужащие из Якутии могут отправить своим матерям, бабушкам и сестрам открытки с Дальнего Востока, Приморья и центральных городов России.

«Издательский дом "Ил Тумэн" рад объявить о старте акции «Я люблю тебя, Мама!» в Москве. Любовь к матери – это самое сильное и чистое чувство. Этой акцией мы хотим поддержать военнослужащих и студентов и подчеркнуть, что любовь к матери и родине это одно из первых и важных чувств в жизни каждого», - сказала Мария Христофорова, генеральный директор Издательского дома «Ил Тумэн».

Акция «Я люблю тебя, Мама!» проводится впервые. Для акции организаторы подготовили 5000 дизайнерских открыток, которые можно будет отправить в течение года.

«К Году матери в Якутии Издательский дом «Ил Тумэн» совместно с угледобывающей компанией «Колмар» запустили акцию «Я люблю тебя, мама». Каждый участник может отправить бесплатно открытку «Тапталаах ийэбэр» или «Любимой маме». Главное сейчас – это родные люди, горячее сердце и холодный ум», - прокомментировала Юлия Земан, начальник управления по подбору и развитию персонала ООО «УК «Колмар».

Присоединяйтесь к акции и уделите время своим любимым!

Пресс-центр 100-летия ЯАССР