На Восточно-экономическом форуме состоялось важное событие для архитектурного сообщества - подписано соглашение о сотрудничестве по развитию и продвижению архитектурной премии на территории Дальнего Востока.
Документ подписали заместитель Председателя Правительства Якутии Анатолий Семенов и исполнительный директор по социальному развитию АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики» Гасан Гасанбалаев.
Инициаторами соглашения выступили Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики и Управление архитектуры и градостроительства при Главе Якутии, совместно с АНО «Центр компетенций по развитию территорий».
Впереди переговоры и активная совместная работа, чтобы сделать премию максимально значимой и полезной для всех участников. Следите за новостями!
АНО Центр компетенций по развитию территорий РС(Я) «LETO»
