В выставке ежегодно принимают участие представители регионов России, в этом году главной темой мероприятия станет вопрос замещения импортного оборудования, демонстрация производственных мощностей участников-экспонентов, развитие местного производства и поиск новых решений.

Среди участников профессионалы своих направлений:

Деревянное домостроение, у участников можно ознакомиться с проектами и вариантами готовых домов, узнать об инженерных коммуникациях, фасадных технологиях, утеплителях, увидеть и купить дизельные и электрические генераторы, спецтехнику: шины и запчасти, самоходные сваебойные установки.

Stroiindustiya Severa 2

Stroiindustiya Severa 3

Stroiindustiya Severa 4

Stroiindustiya Severa 5

Stroiindustiya Severa 6

Также представители регионов покажут топиари и ажурные световые фигуры, в том числе, которые украшали главную ёлку страны.

Малые предприятия республики продемонстрируют производство производством пластиковых емкостей, бассейнов, септиков и других изделий из полимерного сырья.

А крупные отечественные компании представят металл для систем зданий гражданского и промышленного назначения, перегородок утепления стен.

Российский производитель приборов учета расскажет о надежной и качественной замене импортных расходомеров и уровнемеров.

В деловой программе запланированы семинары, круглые столы, мастер-классы, а также пройдет ярмарка вакансий для отраслевых предприятий.

Выставка пройдет с 1 по 3 марта – вход на выставку свободный!

Адрес: Якутск, ул. Кирова, 20/1, 2 этаж, СК «МОДУН»

С предложениями обращаться в оргкомитет по телефону: 8 (4112) 42-24-02

Источник: сетевое издание Yakutia24/Якутия24