«Повара будут готовить из «черного ящика». Организаторы предоставят продукты, используя которые участники должны будут приготовить салат и горячее блюдо. Жюри оценивает по международной системе WACS: будет смотреть на качество, скорость и оригинальность работы», - говорит председатель Ассоциации гостеприимства Якутии Татьяна Тымырова.

Победители конкурса получат призы от спонсоров и партнеров мероприятия, а также звание лучших работников индустрии гостеприимства Якутии. Конкурс станет отличной возможностью для участников показать профессионализм, расширить свои знания и навыки, а также познакомиться с лучшими коллегами по цеху.

Если вы хотите принять участие в конкурсе или стать зрителем, то спешите подать заявку до 24 октября по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или по телефону +7(914)270-21-08. Подробности в положении конкурса.

Конкурс приурочен к 100-летию Наркомата торговли и промышленности ЯАССР и Году Труда в Якутии. Он направлен на повышение престижа и популяризацию профессии повара, официанта и бармена. В конкурсе могут принять участие как опытные сотрудники ресторанов, кафе и баров, так и студенты профильных учебных заведений Якутии.

Ассоциация Гостеприимства Республики Саха (Якутия)

Фото: Ассоциация гостеприимства Якутии