«Если билет привязан к номеру телефона, то победитель получает СМС-оповещение о выигрыше. При этом клиентские менеджеры бренда обзванивают миллионеров и уточняют, как получить выигрыш. Если же билет не привязан к номеру, то остается только ждать, что счастливчики самостоятельно свяжутся с нами», - отметили в пресс-службе «Национальной Лотереи».

Билет был куплен в отделении Почты России в селе Чапаево Олекминского района, по адресу ул. Попова К.Е., д. 16, 14 декабря 2022 года.

«Мы с нетерпением ждем победителей и их истории! Если кто-то подарил вам лотерейный билет или вы сами купили и забыли, найдите его и проверьте. Возможно, именно вы стали миллионером и еще не знаете об этом», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе напомнили, что обратиться за выигрышем можно в течение 7 месяцев с момента объявления итогов розыгрыша. Например, победители новогоднего розыгрыша должны предъявить счастливый билет не позднее 31 июля 2023 года.

Всего в розыгрышах «Мечталлион», приуроченных к Новому году (тираж №14), Дню защитника Отечества (тираж №22) и Международному женскому дню (тираж №24) миллионерами стали 344 участника.  314 из них уже получили выигрыш или обратились за ним. Остальных 30 победителей, проживающих в 23 регионах России, организатор просит проверить билеты и обратиться для получения выигрыша.

Всего за время проведения лотереи «Мечталлион» миллионерами стали 510 участников. Они выиграли около 830 млн рублей, при этом в целом выигрышными оказались более 10 миллионов билетов.

Трансляции розыгрышей тиражей флагманской лотереи «Мечталлион» можно увидеть каждое воскресенье на Первом канале. Информация о правилах проведения лотерей под брендом «Национальная Лотерея» и возможностях получения выигрыша доступна на сайте www.nloto.ru.

Пресс-служба «Национальной Лотереи»