«Мои приятели сняли на мой день рождения видео, где я иду на вечеринку в образе Морти. Это безумие! Посмотрите», - написал Феоктист, выложив видеоролик в YouTube.

По сюжету Рик врывается в квартиру Феоктиста, открывая портал, обещает ему устроить настоящую вечеринку и что его ждет сюрприз. Но пульт, открывающий порталы, ломается, и они перемещаются по разным киновселенным. Так, они побывали в сериале «Во все тяжкие», на них бежал тиранозавр из «Мира Юрского периода», а в каком-то мире «заднице» с огромными туалетными бумагами (уж извините, но как есть) они пробыли даже длительное время, за которое Феоктист обзавелся довольно серьезной бородой.

Интересно, что после первого «прыжка» они оказываются зимой на площади у двух зданий. Этим местом является площадь Ленина г. Мирный. А здания вокруг, в действительности, – гостиница «Азимут» и ДК «Алмаз». В принципе, он оказывается дома, это была небольшая отсылка. Кто не знает, Феоктист родом из Мирного. Так, спустя некоторое время Рик и Феоктист попадают на вечеринку, но она оказывается испорченной…

К просмотру! Внимание, в видео присутствует нецензурная брань.

P.S. Пока что видео просмотрело почти 7000 человек. Скромно, по сравнению с видео от самого Феоктиста.

Источник: сетевое издание Yakutia24/Якутия24