Уважаемый Анатолий Аскалонович!

От имени Медиагруппы «Ситим» и себя лично искренне поздравляем Вас с Днем рождения! Мы знаем Вас как истинного профессионала, стратега, политики и общественного деятеля – неравнодушного к будущему нашей Родной республики. Вам удается грамотно и эффективно способствовать развитию приоритетных направлений инноваций, СМИ и печати, находить ключ к решению сложных проблем. Желаем Вам воплощения в жизнь множества интересных проектов и реализации самых смелых, амбициозных и креативных планов! Пусть все начинания приводят к высоким достижениям, а результаты всегда оправдывают вложенные силы и ожидания! Пусть наша республика станет самым передовым цифровым регионом!

Мы уверены, эту стезю определила Ваша глубокая социальная ответственность и желание служить на благо людям. Вы прошли интересный путь, изучая все аспекты качественного и эффективного развития инноваций, а потому хорошо знает изнутри проблемы, возможности и достижения этой сферы. При этом Вы вносите немалый вклад в развитие отрасли СМИ и печати, а также в решение непростых задач, появляющихся на нашем пути.

Высокий профессионализм, опыт, активная жизненная позиция и преданность своему делу позволяют идти в ногу со временем, отвечать запросам современного поколения. Уверены, Ваша грамотная работа на ответственном посту министра цифрового развития и инфокоммуникационных технологий Якутии и в дальнейшем принесет еще много позитивных изменений в сферу инноваций, СМИ и печати. Надеюсь, что совместными усилиями мы сможем достигнуть больших результатов.

От души желаем Вам жизненных сил и энергии, крепкого здоровья, новых идей, активных единомышленников, процветания и успехов в деятельности на благо нашей республики и страны!

Владимир Степанов, генеральный директор Медиагруппы «Ситим»