Популярный якутский писатель детективных историй, полковник милиции в отставке Виталий Егоров выпустил свою очередную повесть, основанную на реальных событиях под названием «ШНС».

Совершено страшное преступление - под покровом ночи неизвестный злоумышленник пробрался в квартиру, где спали женщина и ее дочь, чтобы жестоко расправиться с ними. Молодой человек, еще школьник, влюбленный в погибшую девушку, клянется найти и наказать убийцу. Сможет ли он осуществить задуманное? Готов ли он воздать преступнику по заслугам? Эти вопрос на дают покоя главному герою, но он отбрасывая все сомнения, упрямо твердит: «Я отомщу за тебя, любимая».

Книга отпечатана тиражом 6000 экземпляров, что по нынешним меркам является хорошим тиражом. Издателем значится «Эдиссон», ранее Егоров выпускался под издательством «Эксмо».

А что означает «ШНС», вы узнаете прочитав книгу, которую в Якустке можно найти в киосках «Горпечати».

Источник: сетевое издание Yakutia24/Якутия24

Фото: Андрей ШИЛОВ