Директор автошколы «Пегас» Михаил Тимофеев провел соревнования под названием «Зеленый свет». В мероприятии приняли участия жители Аканинского наслега Нюрбинского улуса старше 17 лет, которые желают научиться водить автомобиль. Всего участвовало 17 представителей молодежи наслега.

Инструкторы автошколы показали различные маневры вождения автомобиля участникам и контролировали ход соревнований. Победителем соревнований стал Алексей Шарин, который получил сертификат от автошколы «Пегас».

Собранные взносы участников Михаил Тимофеев передал Аканинской среднеобразовательной школе, приурочив благотворительный жест Году детства в Республике Саха (Якутия).

Напомним, что Центр «Мой Бизнес» оказывает широкий комплекс услуг для бизнеса в Якутии на бесплатной основе в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России Владимир Путин.

ГАУ РС(Я) Центр «Мой бизнес»