Северный Форум, Министерство по внешним связям и делам народов Республики Саха (Якутия), Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова, генеральный партнер – Информационное агентство ТАСС, специальный партнер – Межрегиональное партнерство «Устойчивое развитие Арктической зоны Российской Федерации», официальные партнеры, все инициаторы и организаторы мероприятий проделали огромную работу по подготовке столь значимого форума.

«Создана замечательная команда единомышленников, сторонников мирного и созидательного сотрудничества во всех сферах, и мы надеемся на понимание, искренне благодарим всех вас, подтвердивших очное или заочное участие в работе IV Северного форума по устойчивому развитию, за поддержку.

Уверены, что перенос сроков не скажется на ваших планах и мы с радостью приветствуем вас на гостеприимной и многонациональной земле якутской, продемонстрируем тепло настоящей зимы.

Благодаря вам, Северный форум по устойчивому развитию стал признанной международной экспертной площадкой по обсуждению вопросов устойчивого развития Севера и Арктики, мостом между регионами России, Азии и всего дружественного мира. Мы приложим все усилия, чтобы он развивался и уровень взаимодействия ширился и рос, давал основу для новых решений и проектов», - отметил Владимир Васильев, исполнительный директор Форума.

Источник: сетевое издание Yakutia24/Якутия24