Встреча пройдёт под руководством главы Якутии Айсена Николаева с участием представителей прокуратуры, МВД по РС(Я), Следственного управления Следственного комитета РФ по РС(Я), Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РС(Я).

В рамках данного мероприятия бизнесмены, представители органов власти республики, силовых структур обсудят актуальные вопросы, в том числе связанные с контрольно-надзорными органами и новыми стандартами работы по обращениям предпринимателей.

На конференции состоится церемония подписания соглашения о сотрудничестве между Правительством Республики Саха (Якутия) и АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей «ЗаБизнес.РФ».

В ходе мероприятия эксперты оценят повышение прозрачности деятельности силовых структур в республике. Также будут заслушаны кейсы предпринимателей, у участников будет возможность задать вопросы в прямом эфире.

Для участия необходима предварительная регистрация по ссылке

https://forms.yandex.ru/cloud/6467257473cee70d45098434/

Вопросы организаторам можно направить на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript./

Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)